ГлавнаяРегистрацияВход К у ш у г у м Четверг, 03.02.2011, 04:33
  Приветствую Вас Гость | RSS


Новые фото

Активные темы

 
  Главная » 2011 » Январь » 11 » Зверски убили таксиста
Зверски убили таксиста
22:22
Убийцы действовали дерзко и хладнокровно - преступление было совершено средь бела дня.

7 января в поселке городского типа Балабино в лесополосе найден труп мужчины с разбитой головой и ножевыми ранениями в области груди. Оказалось, что это 24-летний житель Запорожья, работавший таксистом на одной из фирм города. В какой службе работал таксист - пока неизвестно - милиция не распространяет информацию в интересах следствия.

Автомобиль убитого - "Ланос" -  был найден неподалеку от поселка городского типа Кушугум Почему автомобиль и водитель были найдены в разных местах, - еще предстоит выяснить. Как и предстоит установить, кто же совершил столь дерзкое и жестокое убийство.

В настоящее время по факту убийства сотрудники УМВД в Запорожской области возбудили уголовное дело по статье 115 часть 1 (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. По факту ведется досудебное следствие.

Как сообщили корреспонденту "В городе" в службах такси, водители ничем не защищены от подобных случаев, и не имеют возможности защищаться:

- Спецсредства требуют специальных разрешений… У каждого нашего таксиста есть свой позывной, если какие-то неприятности называется кодовое слово, адрес, где находится таксист и это послание он «кидает» в эфир. А в целом, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вот таксисты сами друг другу помогают, - рассказывает «В городе» заместитель директора «Виктория-такси» Марьян Грицюк, - Мы же не силовые структуры и не имеем права использовать те или иные средства защиты.

В "Интер-такси" также отметили, что в их службе есть специальное кодовое слово.

- Мы не проверяем машины наших водителей, но они, скорее всего, имеют то ли баллончик, то ли дубинку, - также отметили в службе такси.


http://zp.vgorode.ua/news/38329/


Просмотров: 130 | Добавил: DJan | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Наш опрос
Каким оператором мобильной связи Вы пользуетесь?
Всего ответов: 76

Мини-чат



Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

К у ш у г у м © 2011
Создать бесплатный сайт с uCoz