ГлавнаяРегистрацияВход К у ш у г у м Суббота, 16.09.2017, 18:13
  Блог Приветствую Вас Гость | RSS


Случайные фото

Актуальные темы

 
  Главная » 2012 » Январь » 13 » Отповедь холостяка!!
Отповедь холостяка!!
18:25
Почему я до сих пор не женат? (не моё но согласен )



Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, а почему ты до сих пор не женат? - а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово. Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости. Это - звезды, которые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да спуститесь на землю, нас и так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и меркантильностью. Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ничего не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть, посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он отсталый или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас это модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытаюсь остаться мужиком и выделиться от стада с гламурными прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или, торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу.Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА, девушка, а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные, я так не поступаю , у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть , и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на близость, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства. Вот так бы мне хотелось ответить, но не могу, потому что это очень долго и это все печально.

А оставшиеся 30%, а попробуй их встретить в этом сложном мегаполисе, где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Разное | Просмотров: 1330 | Добавил: maks | Рейтинг: 4.2/4 |
Всего комментариев: 4
3  
Как будто Вы умеете различать разные хромосомы в домашних условиях? (просто очень легко оперируете генетикой ) Мужчине не повезло и он пытается переложить ответственность за свои неудачи на женскую идеализацию партнёра.

4  
Согласен с Вами пан Клинок,насчет биологических намеков ув.Татьяны.Такой медосмотр мужчин в микроскоп,...занадто.
surprised

2  
biggrin Таня,я немножечко уточню..А то получается,как в фильме 12 стульев,-когда поп кричит..Сам дурак!Эта статья..среднеарифметическая!!Но Вы любитель, переходить на личности,...тогда нам,и суток не хватит доказывать(и все равно останемся при своем мнении)свою правоту.Вы просто статью оцениваете, со своей шкалы ценностей. wink

1  
happy Нііііізяя пугать,Кушугумівських наречених,такими статтями..Коней не хвате!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Разделы дневника
О Кушугуме [8]
Заметки и видео ролики пользователей о/в поселке
"1001 хворь" [3]
Ознакомительная информация о заболеваниях.
Блог [2]
Дмитрия Майстро
Разное [12]
Что не вошло в другие категории

Форма входа


Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Мини-чат

Наш опрос
Где вы пользуетесь услугами парикмахера?
Всего ответов: 59

Реклама


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Первый Информационный Ресурс Кушугума 2008 - 2017 ©
При использовании материала обязательна активная ссылка на kuchugum.org.ua !
Создать бесплатный сайт с uCoz