ГлавнаяРегистрацияВход К у ш у г у м Среда, 13.09.2017, 21:01
  Приветствую Вас Гость | RSS


Наш опрос
Почему вы курите?
Всего ответов: 82

Объявления
[18.04.2015] []
козье молоко (0)
[04.04.2015] []
Приглашаем в вокальный коллектив "ЗОЛОТАЯ СТРУНА" всех желающих . для вас: 1. Обучение и занятие вокалом (бесплатное) 2. Участие в концерта (0)

Афоризмы

В блоге читают
[09.09.2012] [Блог]
Блог Дмитрия Майстро (21)
[28.12.2011] [О Кушугуме]
Звіт депутата Кушугумської селищної ради Майстро Дмитро Миколайовича (0)
[07.09.2012] [Разное]
Из цитат В.Сапегина. Что-то в этом есть...Хотя и превратно. (4)

Активные темы

 
  Главная » 2013 » Май » 31 » Куда звонить,если нет в кране питьевой воды.

Куда звонить,если нет в кране питьевой воды.
09:46

Кушугумский сельсовет:секретарь-223-43-67, зам.председателя-223-43-44, председатель-223-43-22.

Райгосадминистрация Запорожского района:787-52-13,279-31-57,223-61-59.

Облгосадминистрация:1-й зам.губернатора-239-02-96, МЧС-233-13-74, дежурный-34-34-83, отдел по обращению граждан-224-65-64, телефон доверия отдел по борьбе с коррупцией-239-03-53, 239-05-88, 224-65-63.

Горводоканал:диспетчер цеха №5-270-04-41, диспетчер города-764-21-78, зам.ген.директора-222-24-01.

Дежурный горисполкома-224-69-50, Зам.губернатора по сельскому хозяйству 224-66-22(11:00-12:00),

Управление по защите прав потребителей в Запорожской области-764-37-37,

Горячая линия Кабинета Министров Украины-0800507309(бесплатно с домашних телефонов),

Министерство Охраны Здоровья Украины-044253-54-84,044253-24-39, горячая линия МОЗ 0800801333(бесплатно с домашних телефонов).



   
  Категория: Общее | Просмотров: 2539 | Добавил: mr_fortochkin | Рейтинг: 5.0/1 |



Всего комментариев: 13

13  
http://www.azarov.ua/uk/Pismo-premieru/
еще можно закидать письмами премьера.
Пусть потормошит обещальщиков с бездонными карманами и безразмерными языками.

9  
Невыполнение решений суда (ст.382 УК Украины)предусматривает довольно таки серьезные санкции к нарушителям.Горячая линия Кабмина Украины уже рекомендовала передать все данные о невыполнении решений суда для изучения(там имеется своя исполнительная служба,которая заставит выполнять решение суда).Только воду бесперебойно(как положено по Закону) водоканал не может подать по той причине,что местные власти ввели(НЕЗАКОННО)графиковую подачу воды в поселок(по письменной просьбе того же водоканала).Поэтому в коллективном иске ответчиками будут выступать водоканал вместе с селищной радой.Коррупционный сговор господа...(и если не будет в кране воды-до сра.и  решения коллегиального органа в количестве 18-ти депутатов сельсовета).Готовьтесь,ждем до 1 июля 2013 года,иски составлены и доказательства в полной мере имеются...АДВОКАТ,никто и ничто не помешает Нам подать коллективный иск на водоканал,сельсовет и райсовет(со своим рекомендациями о введении графиковой подачи воды в Кушугум)Я знаю,что Вы,являясь депутатом селищной рады не будете вмешиваться в процесс бойни за воду(и это правильно).Единичные иски и выигранные решения-это туфта...Только коллективные иски помогут решить проблему с питьевой водой и наказать чиновников,причастных к тому,что каждый год занимаются волокитой с решением вопроса питьевого водообеспечения поселка.АДВОКАТ,объясни мне,Как с лета 2011 года и поныне голова кушугумской селищной рады проталкивает графиковую летнюю подачу питьевой воды,зная,что уже имеются выигранные решения суда о недопустимости графика(она сознательно идет на нарушение Закона),зная,что две-трети поселка(от Гапика до школы)не приемлют графиковой подачи воды(так как график не соблюдается)и станция подкачки уже должна работать в полную силу.Мое мнение-не можете решать вопросы(особенно глобальные)идите на пенсию и пасите гусей...А еще лучше-к ответу перед Общиной и Законами Украины.Уже ...не ...за...горами...

10  
Вадим...Хочешь убить - убей. Но молча, не ставя в известность жертву и окружающих. Потому что убьют другие, а тебя сделают виноватым.  Не будет у тебя воды, и с 1 июля тоже не будет - и ты это знаешь. И у других в этом ... поселке тоже. Чего ныть? Угрожать нет смысла - полученное бабло греет карман, равно как перспектива покровительства и безнаказанности. Добиваться сочувствия - у себе же подобных?...Самому не кажется странным? Предлагаю неделю молчания. В память об умершей в конвульсиях вере в порядочность властьимущих в нашей стране. sad

11  
Нет Таня,в стране у Нас-демократия и свобода слова.Пусть компетентные органы выясняют у водоснабжающих организаций:почему не выполняются решения судов,кто должен обеспечить их выполнение и т.д.Все должно быть публично.Народ должен знать:как бороться в этой стране за свои Законные права,как отстаивать свою позицию Законными способами,как добиваться Правды и Справедливости.Читай следующую новость на сайте и убедишься,что я прав.Всегда надо действовать открыто и честно-это моя жизненная позиция.И никакая .........меня не запугает(я  невосприимчивый к пугалкам),я отстаивал свои законные права на питьевую воду в кране летом и буду это делать до тех пор,пока вода не пойдет летом БЕСПЕРЕБОЙНО!

7  
В прошлом году еще собирались подавать коллективный иск в суд.Все документально подготовлено о фактах отсутствия воды,15 коллективных жалоб во все возможные инстанции и ответы на них,факты "игрищ" с кушугумскими резервуарами...короче пару томов можно насобирать подтвержденных фактов.В суд можно обращаться только с привлечением СМИ города и человек 10 толковых жителей на заседания суда.Мы выиграем суд однозначно,но не факт,что после вынесения решения у нас в кранах вода добавится.Если до 1 июля не заработает станция подкачки-вот тогда пусть молятся,поднимется очень большая шумиха в СМИ.

12  
Уважаемый, mr_fortochkin, не могли бы Вы подробно описать процедуру подачи в суд: какие бумаги нужны, в какой суд обращались, если можно, то примеры заявления и т.д., какие расходы на это (хотя если не ошибаюсь, то это админ. услуги, а они согласно украинскому законодательству бесплатны), а также, если не затруднит, выслать решение суда. Прошу ответить на e-mail:

6  
А может пора подавать в суд? На Укравтодор же подали... Или я не прав? Адвокат, прокомментируйте, пожалуйста, с юридической точки зрения данную ситуацию. И какие документы нужны для обращения в суд?

8  
Тем летом, с Водоканалом судился mr_fortochkin ..у него и решение есть .где суд обязал Водоканал подавать ему воду бесперебойно!!! К сожалению, для Водоканала суд не указ и решение это он как мне известно, не выполняет. Если б жители поселка сейчас начали массово подавать в суд на Водоканал с аналогичными исками, может что-то, и изменилось.

5  
В 23:00 побежала вода в колодец.Не прошло и 4-о суток,как горводоканал соизволил подать воду наивысшего качества и по цене 4.74 за куб(вся четырехдневная ржавчина рухнула в бассейн и пейте на здоровье).И это после ряда звонков... с 8-ми утра.Завтра суббота и звонить куда-нибудь бесполезно...следующая благотворительность(тобиш вода) я полагаю будет в следующий четверг к вечеру?(если верить напечатанному в Кушугумском вестнике графику)...,правильно я полагаю,...(издание выходит под патронатом кушугумской селищной рады,без указания юридического адреса издания и количества тиража, як кинули в ящик и вкушайте селяне...)...Кушугумский вестник-это шедевр неизвестно кем выпускаемый(как в предверии выборов),где жителям Кушугума вешали лапшу на уши за..."Круглый год с водою и новою дорогой и т.д.и т.п."

4  
Если нет воды, даже по графику, нужно дружно всем звонить и писать в обладминисрацию и и КМУ и напоминать о том , чт о мы не верблюды, а люди и хотим пить!

3  
Всем чиновникам,причастным к беспределу с питьевой водой в Кушугуме от 3-х до 8-ми...Будет честно и справедливо,чтобы у последователей отпала охота регулировать подачу питьевой воды в поселок.

2  
У нас сегодня тоже нет воды. Диспетчер говорит "вас перекрывают". Ехать смотреть места где могли перекрыть не хотят. Пипец ...  Люди оставайтесь людьми! Вода рано или поздно появиться, а с соседями вам еще жить и жить!

1  
давайте воду в кран сволочи...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Разделы новостей
Общее [1773]
Новости произошедшие в поселке, в соседних селах и имеющие отношение к Ресурсу.
Поселковый Совет [195]
Новости Поселкового Совета Кушугума
Школа [145]
Новости Кушугумской школы 'Интеллект'
"Червоний Промінь" [88]
Архив выпусков газеты
Обращения [319]
Обращения пользователей к жителям Кушугума и гостям поселка.
Вакансии [37]
Работа в поселках
О наших маршрутках [54]
Запорожье-Балабино-Кушугум-Малокатериновка

Форма входа


Мини-чат

Новые фото

Последние комментарии
то скорее наши зашифрованные туда заходили....)))))


Я написала комментарий об этой  "беспомощной старушке", но он исчез. К моему, большому, со...



И кстати на земле валялись кабеля Линета а не электросети...

Ну зачем писать непроверенную информацию!!!! Это столб возле моего двора! И горел не фонарь а блок э...


Праздники сегодня

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Реклама

 


Первый Информационный Ресурс Кушугума 2008 - 2017 ©
При использовании материала обязательна активная ссылка на kuchugum.org.ua !
Создать бесплатный сайт с uCoz